Contatos

Setor E-mail Telefone
Acau/HSF acau@sofiafeldman.org.br 3408-2202
Alojamento Conjunto alojconjunto@sofiafeldmano.rg.br 3408-2239
Apoio Administrativo linhadmin@sofiafeldman.org.br 3408-2218
Casa da Gestante casadagestante@sofiafeldman.org.br 3408-2211
CCIH nheci@sofiafeldman.org.br 3408-2206
Centro de Parto Normal 3408-2201
Compras compras@sofiafeldman.org.br 3408-2208
Comunicação comunica@sofiafeldman.org.br 3408-2209
Conselho de Saúde HSF conselhodesaude@sofiafeldman.org.br 3408-2202
Contabilidade contabil@sofiafeldman.org.br 3408-2212
Creche creche@sofiafeldman.org.br 3408-2216
Departamento Pessoal dptopessoal@sofiafeldman.org.br 3408-2217
Enfermagem enfermagem@sofiafeldman.org.br 3408-2249
Ensino e Pesquisa lep@sofiafeldman.org.br 3408-2249
Estatística estatistica@sofiafeldman.org.br 3408-2234
Farmácia farmacia@sofiafeldman.org.br 3408-2219
Faturamento faturamento@sofiafeldman.org.br 3408-2234
Financeiro financeiro@sofiafeldman.org.br 3408-2238
Geral sofiafeldman@sofiafeldman.org.br 3408-2200
Hospital Dia hospitaldia@sofiafeldman.org.br 3408-2221
Informática informatica@sofiafeldman.org.br 3408-2223
Manutenção manutencao@sofiafeldman.org.br 3408-2247
Nutrição e dietética nutricao@sofiafeldman.org.br 3408-2235
PID-Neo pid@sofiafeldman.org.br 3408-2229
Psicologia psicologia@sofiafeldman.org.br 3408-2278
Radiologia radiologia@sofiafeldman.org.br 3408-2233
SAME same@sofiafeldman.org.br 3408-2234
Serviço Social servicosocial@sofiafeldman.org.br 3408-2232
SESMT sesmt@sofiafeldman.org.br 3408-2244
Terapia Ocupacional terapiaocupacional@sofiafeldman.org.br 3408-2237
Unidade Interligada de Registro Civil unidadeinterligada@sofiafeldman.org.br 3408-2276