Contato


Setor Contatos
Acau/HSF acau@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2202
Almoxarifado almoxarifado@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2219
Banco de Leite bancodeleite@sofiafeldman.org.br
(31) 3433-7496
(31)98623-0780
Captação de Recursos gestaocaptacao@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2218
(31) 98540-1187
Cartório (Unidade Interligada) unidadeinterligada@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2276
Casa da Gestante casadagestante@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2211
Casa do Bebê casadobebe@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2205
Centro de Capacitação centrodecapacitacao@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2222
Centro de Parto Normal
(31) 3408-2201
Comunicação comunica@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2209
(31)97103-4751
Conselho de Saúde HSF conselhodesaude@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2255
(31) 97174-4183
Controle de Ponto controledeponto@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2216
Creche creche@sofiafeldman.org.br
(31) 3436-1933
Departamento Pessoal departamentopessoal@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2217
Diretoria diretoria@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2250
(31) 98623-0783
Enfermagem enfermagem@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2285
Enfermagem RT
(31) 3408-2418
Engenharia / Meio Ambiente meioambiente@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2288
Ensino e Pesquisa lep@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2249
98540-4982
Espaço Sofia
(31) 3408-2260
Estatística estatistica@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2234
Guarita
(31) 3408-2220
Hospital Dia hospitaldia@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2221
Laboratório laboratorio@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2225
Maternidade maternidade@sofiafeldman.org.br
Medicina do Trabalho medicinadotrabalho@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2224
(31) 98577-1096
Núcleo de Segurança do Paciente nsp@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2206
(31) 99704-9951
Núcleo de Terapias Integrativas
(31) 3408-2269
Nutrição Clínica nutricaoclinica@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2279
Nutrição e dietética nutricao@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2235
Psicologia psicologia@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2278
Qualidade qualidade@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2274
Recepção Anexo Administrativo
(31) 3408-2290
Recepção Principal recepcao@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2200
(31) 3408-2282
Recursos Humanos rh@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2248
(31) 98623-0787
Serviço Social servicosocial@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2232
(31) 98577-0354
SESMT sesmt@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2244
Terapia Ocupacional terapiaocupacional@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2237
Transporte transporte@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2247
UCI Neonatal neonatologia@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2204
Ultra-som Recepção ultrassom@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2241
Unidade Carlos Prates ucp@sofiafeldman.org.br
(31)2532-1999
(31) 99678-4727
UTI Neonatal neonatologia@sofiafeldman.org.br
(31) 3408-2240
Vacina
(31) 3408-2272