Contato


Setor Contatos
Acau/HSF acau@sofiafeldman.org.br
3408-2202
Almoxarifado almoxarifado@sofiafeldman.org.br
3408-2219
Banco de Leite bancodeleite@sofiafeldman.org.br
3433-7696
Captação de Recursos gestaocaptacao@sofiafeldman.org.br
3408-2218
98540-1187
Cartório (Unidade Interligada) unidadeinterligada@sofiafeldman.org.br
3408-2276
Casa da Gestante casadagestante@sofiafeldman.org.br
3408-2211
Casa do Bebê casadobebe@sofiafeldman.org.br
3408-2205
Centro de Capacitação centrodecapacitacao@sofiafeldman.org.br
3408-2222
Centro de Parto Normal
3408-2201
Conselho de Saúde HSF conselhodesaude@sofiafeldman.org.br
3408-2255
Controle de Ponto controledeponto@sofiafeldman.org.br
3408-2216
Creche creche@sofiafeldman.org.br
3436-1933
Departamento Pessoal departamentopessoal@sofiafeldman.org.br
3408-2217
Diretoria diretoria@sofiafeldman.org.br
3408-2250
98623-0783
Enfermagem enfermagem@sofiafeldman.org.br
3408-2285
Enfermagem RT
3408-2418
Engenharia / Meio Ambiente meioambiente@sofiafeldman.org.br
3408-2288
Ensino e Pesquisa lep@sofiafeldman.org.br
3408-2249
Espaço Sofia
3408-2260
Estatística estatistica@sofiafeldman.org.br
3408-2234
Guarita
3408-2220
Hospital Dia hospitaldia@sofiafeldman.org.br
3408-2221
Laboratório laboratorio@sofiafeldman.org.br
3408-2225
Maternidade maternidade@sofiafeldman.org.br
Medicina do Trabalho medicinadotrabalho@sofiafeldman.org.br
3408-2224
98577-1096
Núcleo de Segurança do Paciente nsp@sofiafeldman.org.br
3408-2206
99704-9951
Núcleo de Terapias Integrativas
3408-2269
Nutrição Clínica nutricaoclinica@sofiafeldman.org.br
3408-2279
Nutrição e dietética nutricao@sofiafeldman.org.br
3408-2235
Psicologia psicologia@sofiafeldman.org.br
3408-2278
Qualidade qualidade@sofiafeldman.org.br
3408-2274
Recepção Anexo Administrativo
3408-2290
Recepção Principal recepcao@sofiafeldman.org.br
3408-2200
3408-2282
Recursos Humanos rh@sofiafeldman.org.br
3408-2248
98623-0787
Serviço Social servicosocial@sofiafeldman.org.br
3408-2232
SESMT sesmt@sofiafeldman.org.br
3408-2244
Terapia Ocupacional terapiaocupacional@sofiafeldman.org.br
3408-2237
Transporte transporte@sofiafeldman.org.br
3408-2247
UCI Neonatal neonatologia@sofiafeldman.org.br
3408-2204
Ultra-som Recepção ultrassom@sofiafeldman.org.br
3408-2241
UTI Neonatal neonatologia@sofiafeldman.org.br
3408-2240
Vacina
3408-2272
Unidade Carlos Prates
3417-0648
99678-4727